Подвели итоги конкурса творческих работ, посвященных нашим наставникам и педагогам.

В номинации «ПОЭЗИЯ» победу одержали «пирожочки» в лице Анастасии Морозовой с трогательной благодарностью Елене Валерьевне Анашкиной (ГУП).

В номинации «ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ» победителем стала Диана Порядина с работой, посвященной учителю английского языка Софье Елизаровне Панфиловой.

В номинации «ЭССЕ» больше всего голосов набрала выпускница ВШП Анна Борисова и ее посвящение Ирине Сергеевне Алексеевой (СПбВШП, РГПУ им. А. И. Герцена).

Безусловными победителями в своих категориях остаются…

Студенты МГЛУ Кирилл Поздняков, Жанна Козандо и Михаил Долинин с ПЕСНЕЙ-ОДОЙ на французском языке Игорю Михайловичу Матюшину — потому что вне конкуренции.

И Александра Викторовна Глебовская с ОЧЕРКОМ об Эльге Львовне Линецкой — потому что в такой весовой категории со студентами не соревнуются.

От души поздравляем всех победителей!

Дипломы и сувениры от Ассоциации преподавателей перевода будут ждать вас на Почте России в начале наступающего 2024 года.

Со всеми работами, включая внеконкурсные выступления на празднике в мае, можно познакомиться по ссылке.

А мы делимся с вами поздравлением всем наставникам-членам нашей Ассоциации от волонтеров АПП. Такой приятный сюрприз мы получили под занавес нашего конкурса.

Share This